Tab unten



Tab unten


Bezirksmeisterschaft Unterfranken 10-Ball Herren


Allgemeines
Bezirksmeisterschaft Unterfranken 10-Ball Herren
01.03.2020 (10:00 Uhr)
23.02.2020 (23:59 Uhr)
BMUfr10BallH
10-Ball
Gruppenphase 5 GS - ab 21 Teilnehmer 4 GS - ab Einfach KO 6 GS
Herren
Breakers' Inn
Gneisenauerstraße 20
97074
Würzburg
49-931-8806240


Gesamtrangliste
# Name Verein G V Quote Sp.
G
Sp.
V
Sp.
Quote
1 Netzbandt, Marco PBC Würzburg/KT 6 0 100,00 % 33 9 78,57 %
2 Wolf, Timo BC 98 Aschaffbg. 5 1 83,33 % 27 22 55,10 %
3 Lubczyk, Lukas PBC Würzburg/KT 4 2 66,67 % 28 19 59,57 %
4 Plack, Christopher BC 98 Aschaffbg. 3 1 75,00 % 19 9 67,86 %
5 Craciunescu, Luca PBC Würzburg/KT 2 4 33,33 % 17 26 39,53 %
6 Tong, Duc Van PBC Würzburg/KT 2 2 50,00 % 19 14 57,58 %
7 Gast, Patrick BC 98 Aschaffbg. 1 2 33,33 % 9 12 42,86 %
8 Bieber, Philipp BC 98 Aschaffbg. 1 2 33,33 % 8 14 36,36 %
9 Vetter, Daniel BC 98 Aschaffbg. 1 3 25,00 % 15 17 46,88 %
10 Dowell, Brian BC 98 Aschaffbg. 1 3 25,00 % 10 16 38,46 %
11 Klappenberger, Nicolas PBC Würzburg/KT 0 3 0,00 % 3 15 16,67 %
12 Ćoralić, Zlatan PBC Würzburg/KT 0 3 0,00 % 0 15 0,00 %

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Ergebnis
Gruppe A 1 Dowell, Brian Klappenberger, Nicolas 5 : 0
Gruppe A 2 Tong, Duc Van Wolf, Timo 4 : 5
Gruppe A 3 Wolf, Timo Dowell, Brian 5 : 2
Gruppe A 4 Klappenberger, Nicolas Tong, Duc Van 1 : 5
Gruppe A 5 Dowell, Brian Tong, Duc Van 2 : 5
Gruppe A 6 Klappenberger, Nicolas Wolf, Timo 2 : 5
Gruppe B 7 Bieber, Philipp Gast, Patrick 2 : 5
Gruppe B 8 Netzbandt, Marco Vetter, Daniel 5 : 2
Gruppe B 9 Vetter, Daniel Bieber, Philipp 4 : 5
Gruppe B 10 Gast, Patrick Netzbandt, Marco 3 : 5
Gruppe B 11 Bieber, Philipp Netzbandt, Marco 1 : 5
Gruppe B 12 Gast, Patrick Vetter, Daniel 1 : 5
Gruppe C 13 Ćoralić, Zlatan Craciunescu, Luca 0 : 5
Gruppe C 14 Lubczyk, Lukas Plack, Christopher 2 : 5
Gruppe C 15 Plack, Christopher Ćoralić, Zlatan 5 : 0
Gruppe C 16 Craciunescu, Luca Lubczyk, Lukas 2 : 5
Gruppe C 17 Ćoralić, Zlatan Lubczyk, Lukas 0 : 5
Gruppe C 18 Craciunescu, Luca Plack, Christopher 1 : 5
Viertelfinale 19 Wolf, Timo Vetter, Daniel 6 : 4
Viertelfinale 20 Tong, Duc Van Lubczyk, Lukas 5 : 6
Viertelfinale 21 Plack, Christopher Craciunescu, Luca 4 : 6
Viertelfinale 22 Netzbandt, Marco Dowell, Brian 6 : 1
Halbfinale 23 Wolf, Timo Lubczyk, Lukas 6 : 4
Halbfinale 24 Craciunescu, Luca Netzbandt, Marco 2 : 6
Platz 3 25 Lubczyk, Lukas Craciunescu, Luca 6 : 1
Finale 26 Wolf, Timo Netzbandt, Marco 0 : 6


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Bieber, Philipp (BC 98 Aschaffbg.)
X
Ćoralić, Zlatan (PBC Würzburg/KT)
X
Craciunescu, Luca (PBC Würzburg/KT)
X
Dowell, Brian (BC 98 Aschaffbg.)
X
Gast, Patrick (BC 98 Aschaffbg.)
X
Klappenberger, Nicolas (PBC Würzburg/KT)
X
Lubczyk, Lukas (PBC Würzburg/KT)
X
Netzbandt, Marco (PBC Würzburg/KT)
X
Plack, Christopher (BC 98 Aschaffbg.)
X
Tong, Duc Van (PBC Würzburg/KT)
X
Vetter, Daniel (BC 98 Aschaffbg.)
X
Wolf, Timo (BC 98 Aschaffbg.)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten