Tab unten



Tab unten


Bezirksmeisterschaft Niederbayern 10 Ball Herren


Allgemeines
Bezirksmeisterschaft Niederbayern 10 Ball Herren
01.03.2020 (10:00 Uhr)
02.03.2020 (23:59 Uhr)
BM
10-Ball
BBV 32 DKO VF EKO mit Platz 3
Allgemein
Billard-Studio Cafe Alibi
Kapuzinerstr. 36 a
94032
Passau
0851-31771


Gesamtrangliste
# Name Verein G V Quote Sp.
G
Sp.
V
Sp.
Quote
1 Neumayer, Christoph BC Mainburg 5 1 71,43 % 27 18 60,00 %
2 Pöschl, Thomas 1. PBC Passau 4 1 66,67 % 23 13 63,89 %
3 Schmid, Markus PB Deggendorf 5 2 62,50 % 27 17 61,36 %
4 Führitz, Sebastian BSV Ergolding 3 2 50,00 % 17 13 56,67 %
5 Mountain, Patrick Fortuna Straubing 3 2 50,00 % 15 17 46,88 %
6 Gasparovic, Dario Fortuna Straubing 2 1 50,00 % 11 7 61,11 %
7 Drexler, Wolfgang PB Deggendorf 2 1 50,00 % 13 9 59,09 %
8 Holzner, Raphael BSV Ergolding 2 2 40,00 % 16 13 55,17 %
9 Trablssia, Ahmad 1. PBC Passau 2 2 40,00 % 16 11 59,26 %
10 Reichl, Florian BC Mainburg 2 2 40,00 % 12 11 52,17 %
11 Unertl, Thomas 1. PBC Passau 1 2 25,00 % 9 11 45,00 %
12 Maierhofer, Leopold 1. PBC Arnstorf 1 2 25,00 % 10 13 43,48 %
13 Maier, Günther 1. PBC Arnstorf 0 2 0,00 % 4 10 28,57 %
14 Zlatariu, Damian 1. PBC Passau 0 2 0,00 % 3 10 23,08 %
15 Jötten, Michael 1. PBC Passau 0 2 0,00 % 2 10 16,67 %
16 Höpfl, Johannes BC Royal-Flair 0 2 0,00 % 1 10 9,09 %
17 Sian, Galib 1. PBC Passau 0 2 0,00 % 5 10 33,33 %
18 Wimmer, Martin 1. PBC Passau 0 2 0,00 % 2 10 16,67 %

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Ergebnis
HR 1 Reichl, Florian Wimmer, Martin 5 : 1
HR 2 Drexler, Wolfgang Freilos 0 : 0
HR 3 Höpfl, Johannes Freilos 0 : 0
HR 4 Holzner, Raphael Freilos 0 : 0
HR 5 Zlatariu, Damian Freilos 0 : 0
HR 6 Führitz, Sebastian Freilos 0 : 0
HR 7 Sian, Galib Freilos 0 : 0
HR 8 Maierhofer, Leopold Freilos 0 : 0
HR 9 Mountain, Patrick Trablssia, Ahmad 0 : 5
HR 10 Neumayer, Christoph Freilos 0 : 0
HR 11 Pöschl, Thomas Freilos 0 : 0
HR 12 Maier, Günther Freilos 0 : 0
HR 13 Jötten, Michael Freilos 0 : 0
HR 14 Unertl, Thomas Freilos 0 : 0
HR 15 Gasparovic, Dario Freilos 0 : 0
HR 16 Schmid, Markus Freilos 0 : 0
VR1 17 Wimmer, Martin Freilos 0 : 0
VR1 18 Freilos Freilos 0 : 0
VR1 19 Freilos Freilos 0 : 0
VR1 20 Freilos Freilos 0 : 0
VR1 21 Mountain, Patrick Freilos 0 : 0
VR1 22 Freilos Freilos 0 : 0
VR1 23 Freilos Freilos 0 : 0
VR1 24 Freilos Freilos 0 : 0
GR1 25 Reichl, Florian Drexler, Wolfgang 1 : 5
GR1 26 Höpfl, Johannes Holzner, Raphael 1 : 5
GR1 27 Zlatariu, Damian Führitz, Sebastian 2 : 5
GR1 28 Sian, Galib Maierhofer, Leopold 3 : 5
GR1 29 Trablssia, Ahmad Neumayer, Christoph 4 : 5
GR1 30 Pöschl, Thomas Maier, Günther 5 : 3
GR1 31 Jötten, Michael Unertl, Thomas 1 : 5
GR1 32 Gasparovic, Dario Schmid, Markus 5 : 2
VR2 33 Wimmer, Martin Schmid, Markus 1 : 5
VR2 34 Freilos Jötten, Michael 0 : 0
VR2 35 Freilos Maier, Günther 0 : 0
VR2 36 Freilos Trablssia, Ahmad 0 : 0
VR2 37 Mountain, Patrick Sian, Galib 5 : 2
VR2 38 Freilos Zlatariu, Damian 0 : 0
VR2 39 Freilos Höpfl, Johannes 0 : 0
VR2 40 Freilos Reichl, Florian 0 : 0
VR3 41 Schmid, Markus Jötten, Michael 5 : 1
VR3 42 Maier, Günther Trablssia, Ahmad 1 : 5
VR3 43 Mountain, Patrick Zlatariu, Damian 5 : 1
VR3 44 Höpfl, Johannes Reichl, Florian 0 : 5
GR2 45 Drexler, Wolfgang Holzner, Raphael 5 : 3
GR2 46 Führitz, Sebastian Maierhofer, Leopold 5 : 1
GR2 47 Neumayer, Christoph Pöschl, Thomas 2 : 5
GR2 48 Unertl, Thomas Gasparovic, Dario 0 : 5
VR4 49 Schmid, Markus Maierhofer, Leopold 5 : 4
VR4 50 Trablssia, Ahmad Holzner, Raphael 2 : 5
VR4 51 Mountain, Patrick Unertl, Thomas 5 : 4
VR4 52 Reichl, Florian Neumayer, Christoph 1 : 5
1/4 Fin 53 Drexler, Wolfgang Neumayer, Christoph 3 : 5
1/4 Fin 54 Führitz, Sebastian Mountain, Patrick 5 : 0
1/4 Fin 55 Pöschl, Thomas Holzner, Raphael 5 : 3
1/4 Fin 56 Gasparovic, Dario Schmid, Markus 1 : 5
1/2 Fin 57 Neumayer, Christoph Führitz, Sebastian 5 : 2
1/2 Fin 58 Pöschl, Thomas Schmid, Markus 5 : 0
Platz 3 59 Führitz, Sebastian Schmid, Markus 0 : 5
Finale 60 Neumayer, Christoph Pöschl, Thomas 5 : 3


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Drexler, Wolfgang (PB Deggendorf)
X
Führitz, Sebastian (BSV Ergolding)
X
Gasparovic, Dario (Fortuna Straubing)
X
Holzner, Raphael (BSV Ergolding)
X
Höpfl, Johannes (BC Royal-Flair)
X
Jötten, Michael (1. PBC Passau)
X
Maier, Günther (1. PBC Arnstorf)
X
Maierhofer, Leopold (1. PBC Arnstorf)
X
Mountain, Patrick (Fortuna Straubing)
X
Neumayer, Christoph (BC Mainburg)
X
Pöschl, Thomas (1. PBC Passau)
X
Reichl, Florian (BC Mainburg)
X
Schmid, Markus (PB Deggendorf)
X
Sian, Galib (1. PBC Passau)
X
Trablssia, Ahmad (1. PBC Passau)
X
Unertl, Thomas (1. PBC Passau)
X
Wimmer, Martin (1. PBC Passau)
X
Zlatariu, Damian (1. PBC Passau)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten