Tab unten



Tab unten


Bezirksmeisterschaft Mittelfranken 10-Ball Senioren


Allgemeines
Bezirksmeisterschaft Mittelfranken 10-Ball Senioren
01.03.2020 (10:00 Uhr)
24.02.2020 (23:59 Uhr)
BM MFR_10_S
10-Ball
gemäß Protokoll Bezirkstag
Senioren
Vereinsheim BC 93 Neumarkt
Moosweg 18
92318
Neumarkt


Gesamtrangliste
# Name Verein G V Quote Sp.
G
Sp.
V
Sp.
Quote
1 Dörfler, Thomas BC Herzogenaurach 5 0 83,33 % 25 7 78,13 %
2 Ziegelmeier, Thomas BC 93 Neumarkt 6 2 66,67 % 33 26 55,93 %
3 Bruder, Thorsten BV Q-Club 2 2 40,00 % 14 15 48,28 %
4 Zummach, Karl-Heinz BC Herzogenaurach 2 2 40,00 % 15 14 51,72 %
5 Stürmer, Harald BC Herzogenaurach 2 2 40,00 % 14 14 50,00 %
6 Kremp, Siegfried BC 93 Neumarkt 1 2 25,00 % 11 11 50,00 %
7 Dütsch, Robert BC 93 Neumarkt 2 2 50,00 % 15 10 60,00 %
8 Junker, Joachim Pool Factory 1 2 25,00 % 8 14 36,36 %
9 Barthauer, Ralph Pool Factory 1 2 33,33 % 7 14 33,33 %
10 Dittrich, Stefan BC Herzogenaurach 0 2 0,00 % 7 10 41,18 %
11 Bauhammer, Carsten Pool Factory 0 2 0,00 % 6 10 37,50 %
12 Cholewa, Christoph BC Herzogenaurach 0 2 0,00 % 0 10 0,00 %

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Ergebnis
HR 1 Barthauer, Ralph Bauhammer, Carsten 5 : 4
HR 2 Kremp, Siegfried Freilos 0 : 0
HR 3 Cholewa, Christoph Dörfler, Thomas 0 : 5
HR 4 Dittrich, Stefan Freilos 0 : 0
HR 5 Junker, Joachim Dütsch, Robert 0 : 5
HR 6 Bruder, Thorsten Freilos 0 : 0
HR 7 Stürmer, Harald Ziegelmeier, Thomas 2 : 5
HR 8 Zummach, Karl-Heinz Freilos 0 : 0
VR1 9 Bauhammer, Carsten Freilos 0 : 0
VR1 10 Cholewa, Christoph Freilos 0 : 0
VR1 11 Junker, Joachim Freilos 0 : 0
VR1 12 Stürmer, Harald Freilos 0 : 0
GR1 13 Barthauer, Ralph Kremp, Siegfried 1 : 5
GR1 14 Dörfler, Thomas Dittrich, Stefan 5 : 3
GR1 15 Dütsch, Robert Bruder, Thorsten 1 : 5
GR1 16 Ziegelmeier, Thomas Zummach, Karl-Heinz 2 : 5
VR2 17 Bauhammer, Carsten Ziegelmeier, Thomas 2 : 5
VR2 18 Cholewa, Christoph Dütsch, Robert 0 : 5
VR2 19 Junker, Joachim Dittrich, Stefan 5 : 4
VR2 20 Stürmer, Harald Barthauer, Ralph 5 : 1
VR3 21 Ziegelmeier, Thomas Dütsch, Robert 5 : 4
VR3 22 Junker, Joachim Stürmer, Harald 3 : 5
GR2 23 Kremp, Siegfried Dörfler, Thomas 3 : 5
GR2 24 Bruder, Thorsten Zummach, Karl-Heinz 5 : 4
VR4 25 Ziegelmeier, Thomas Kremp, Siegfried 5 : 3
VR4 26 Stürmer, Harald Zummach, Karl-Heinz 2 : 5
VR5 27 Ziegelmeier, Thomas Zummach, Karl-Heinz 5 : 1
GR3 28 Dörfler, Thomas Bruder, Thorsten 5 : 0
VR6 29 Ziegelmeier, Thomas Bruder, Thorsten 5 : 4
Finale 30 Dörfler, Thomas Ziegelmeier, Thomas 5 : 1
Finale 31 Dörfler, Thomas Ziegelmeier, Thomas 0 : 0


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Barthauer, Ralph (Pool Factory)
X
Bauhammer, Carsten (Pool Factory)
X
Bruder, Thorsten (BV Q-Club)
X
Cholewa, Christoph (BC Herzogenaurach)
X
Dittrich, Stefan (BC Herzogenaurach)
X
Dörfler, Thomas (BC Herzogenaurach)
X
Dütsch, Robert (BC 93 Neumarkt)
X
Junker, Joachim (Pool Factory)
X
Kremp, Siegfried (BC 93 Neumarkt)
X
Stürmer, Harald (BC Herzogenaurach)
X
Ziegelmeier, Thomas (BC 93 Neumarkt)
X
Zummach, Karl-Heinz (BC Herzogenaurach)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten